*
Slider
blockHeaderEditIcon
Team-Titel
blockHeaderEditIcon

Team

Patric
blockHeaderEditIcon

Patric Meyer

Geschäftsinhaber / Geschäftsführer
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
Seit Oktober 2015
Direktwahl: 0527480036
patric.meyer@ewe-elektro.ch

Sandra
blockHeaderEditIcon

Sandra Meyer

Geschäftinhaberin

Seit Februar 2016
Direktwahl: 0527480038
sandra.meyer@ewe-elektro.ch

Edy
blockHeaderEditIcon

Edy Wirth

Stellvertretender
Geschäftsführer
Seit Januar1997
Direktwahl: 0527480037
edy.wirth@ewe-elektro.ch

Andrea
blockHeaderEditIcon

Andrea Huber

Kaufm. Angestellte
Personalassistentin
Seit Januar 2016
Direktwahl: 0527480030
andrea.huber@ewe-elektro.ch

Albi
blockHeaderEditIcon

Albert Weber

Elektroinstallateur
Leiter Telekommunikation
Seit März 2006
albert.weber@ewe-elektro.ch

Beni
blockHeaderEditIcon
Benjamin Huber

Benjamin Huber

Elektroinstallateur

Seit August 2004

D. Holenstein
blockHeaderEditIcon
Dominc Holenstein

Dominic Holenstein

Elektroinstallateur
Sachbearbeiter Melde- und Kontrollwesen
Seit März 2016
dominic.holenstein@ewe-elektro.ch

D. Wägeli
blockHeaderEditIcon
Dominic Wägeli

Dominic Wägeli

Elektroinstallateur

Seit August 2011

Fabian
blockHeaderEditIcon
Fabian Huber

Fabian Huber

Elektroinstallateur

Seit Februar 2015

Jerry
blockHeaderEditIcon
Jeremias Sczepek

Jeremias Sczepek

Elektroinstallateur

Seit Mai 2010

Roger
blockHeaderEditIcon
Roger Rieser

Roger Rieser

Elektroinstallateur

Seit Februar 2014

Willhelm
blockHeaderEditIcon
Wilhelm Hagen

Wilhelm Hagen

Lagerchef

Seit Juli 2011

D. Stähli
blockHeaderEditIcon
Daniel Stähli

Daniel Stähli

Montageelektriker EFZ
Zusatzausbildung zum Elektroinstallateur
Seit August 2014

Julien
blockHeaderEditIcon
Daniel Stähli

Julien Sprenger

Elektroinstallateur
in Ausbildung
Seit August 2014

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail